Biedermeier Kommode
, süddeutsch um 1820, nussfurnierter Fichtenholzkorpus auf hohen konischen Füssen, 2 Laden, 82 x 78 x 51 cm, dezent restaurierter Zustand (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier Kommode
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |